Casazul Vila
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Atividades Mesa de ténis |
| Spa e relaxamento Jacuzzi | Para não fumantes Quartos não-fumador | Animais Animais Admitidos |
A Casazul Vila Lavrinhas está localizada a 4.3 km do Poço Azul e disponibiliza jacuzzi. Adequada para um máximo de 15 hóspedes, esta esta casa de férias oferece oportunidades para tênis de mesa.
A Capela Do Jacu fica a 10 minutos de carro desta propriedade, enquanto a Cachoeira da Pedreira está a 15 minutos de distância do carro.
A Casazul Vila oferece vistas para a montanha das janelas.
A acomodação de Lavrinhas está equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro para zona de refeições.
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Segurança
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Jacuzzi
- Mesa de ténis
No quarto
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Há cozinha em Casazul Vila?
Casazul Vila dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro. - ❓
Quais são os hóspedes mais frequentes de Casazul Vila?
Embora Casazul Vila seja especialmente apreciada por convidados de negócios, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para esta propriedade de Lavrinhas?
Pode ficar nesta propriedade de Lavrinhas com seu animal de estimação. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Casazul Vila?
Os hóspedes acomodados em Casazul Vila podem facilmente aceder à Cachoeira da Pedreira) e à Capela Do Jacu), localizados a 4.2 km propriedade e 4.9, respetivamente. - ❓
Existem instalações de spa em Casazul Vila para os hóspedes utilizarem?
Os hóspedes de Casazul Vila podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como jacuzzi.